Как оплатить/получить подписку Canva Pro в 2022 из России: с зарубежной карты или через инвайт

-
-
Доступ Canva Pro
Добавлено: 24.05.22
Обновлено: 04.11.2022
Канва, которую мы очень ценим за огромную библиотеку изображений и видео, прекратила принимать платежи из РФ. Хорошая новость для SMM-щиков, контентологов и других наших коллег: мы знаем 2 рабочих способа, которые позволят Вам продолжать пользоваться всеми прелестями Canva Pro (Premium). Эти способы мы опробовали на себе.

  1. Начнем с наиболее надежного способа: оплата Канвы через сторонний сервис с зарубежной карты

Мы попробовали произвести оплату через сервис из Казахстана https://payboy.pro/. Ребята быстро ответили в телеграм, описали схему работы. Комиссия сервиса 20% от суммы покупки, но не менее 10$. PayBoy сами оплачивают нужный сервис, соответственно, получают подтверждение, и Вы без проблем пользуетесь. Мы получили свою Канву буквально за 15 минут с момента обращения.

Пользовались данной услугой несколько раз, крайний раз, на момент обновления статьи, - в ноябре 2022 года. Все гуд.

Через PayBoy можно оплачивать не только Канву, но и другие популярные сервисы. Нам нравится, как ребята общаются, как оперативно отвечают и работают.
Возможно, что сработает предоплаченная карта от USMALL (Gift Card), но поддержка магазина сообщает, что эти карты подходят именно для оплаты покупок в американских онлайн-магазинах, с сервисом это может не сработать в силу определенных причин (Скрин ниже).
Мы пишем только о сервисах, которые пробовали сами! Сейчас интернет кишит объявлениями типа "пожизненный доступ к Canva за 500 рублей". Насколько мы видим по комментариям, такие ребята в итоге просто сливаются, забирая деньги. Плюс часто положительные комментарии накручены. Конечно можно среди этой помойки покопаться и поискать тех, кто реально оплачивает Канву с зарубежной карты. Но, думаем, проще пойти по проверенному пути, описанному выше.

2.Один из самых востребованных сегодня способов получить Канву (причем, бесплатно) - через приглашение в команду по ссылке (инвайт).

В интернете довольно много инфы с подобной информацией. Например, в некоторых Телеграм-каналах админы обновляют инвайты, когда команда участников заполняется (есть ограничение на количество участников 3000 лицензий), либо постоянно обновляют инфу о бесплатных способах использования Канвы.

Как это работает: создается команда, организатор покупает доступ или банально получает пробный бесплатный период, создает команду и публикует в каких-либо источниках ссылку на вступление в группу. Пользователь переходит по ссылке, присоединяется к команде и пользуется Канвой.

Да, это тоже работает. Но нужны отдельные аккаунты (в Канве, электронной почте, пароли).


ВНИМАНИЕ:

  • Используйте для этого способа отдельную учетную запись канвы, почту и пароль которые больше нигде не используете и не планируете использовать, чтобы снизить риск взлома.
  • ВСЕГДА, когда получаете что-то бесплатно по ссылке, помните о рисках утечки паролей, взлома почты и любых других аккаунтов. Не используйте неуникальные пароли (вообще, не важно, куда Вы заходите и чем пользуетесь, для всех ресурсов должен быть свой надежный пароль), и прибегайте к таким способам в случаях крайней необходимости.
  • Будьте готовы к тому, что в почту, которую Вы укажете для инвайта и в почту, на которую зарегистрирована Канва, попытаются войти. Но, если этим аккуратно пользоваться, можно избежать проблем. Например, мы получали инвайт на одноразовую почту, к которой у нас у самих не было доступа и использовали отдельный "разовый" аккаунт Канвы.
Будем благодарны за оценку материала :)
Читайте также...
Made on
Tilda